>
Очарованный странник

Очарованный странник

Публикуйся

Что будет, если группа подростков из Электростали решит поехать на теплоходе в Питер? Это мы и решили проверить!

 

 

 

Что будет, если группа подростков из Электростали решит поехать на теплоходе в Питер? Это мы и решили проверить! Николай Александрович, наш учитель, предложил совершить путешествие по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва на «Очарованном страннике». Желающие, конечно, откликнулись сразу.
Таким образом, на борту теплохода оказались 16 подростков из Электростали, жаждущих приключений и новых знаний. «Очарованный странник» нас встретил песнями и плясками, мы получили ключики от своих кают и стали ждать отчаливания от причала. Так началось наше незабываемое двенадцатидневное путешествие!

 

 
К сожалению, в первый день я особо никуда не ходил, потому что обустраивался в каюте, а вот со второго дня начались мои приключения. Говорить о красотах городов, в которых мы останавливались, я не буду. По-моему, каждый представляет, что такое прогулка по ночному Петербургу, как это прекрасно. И, наверное, все знают, какое удовольствие приносит хождение летом по Петергофу.

 

 

 

А вот про Мышкин знают не все. Это маленький, но красивый город, с главными достопримечательностями – валенками и мышками. В общем, города, где мы останавливались, были наполнены музеями и памятниками, а ещё все они были очень красивы.

 

 
Также я хочу отметить развлекательную программу и аниматоров. Даниил (Джек), Анфиса, Рома, Катя и Анатолий сделали этот отдых незабываемым! Конечно, были и минусы, как например, сдвиг графика и потеря вещей. Но это частные случаи, в которых команда «Очарованного странника» не виновата. А люди, которые из-за этого трепали нервы себе и другим, не стоят и винтика этого теплохода. Просить идти в шторм с детьми на борту — лишено здравого смысла! На борту было много детей, туристы не только со всей России, но и из Норвегии, и из Бельгии.

 

 
Мне очень понравилось это путешествие. Я со многими успел пообщаться и подружиться и хорошо отдохнул. Кстати, одиннадцатиклассники нашего 8-го лицея стали «Звёздочками Электростали», а я — «Царём организации». Хочется от лица всех туристов теплохода «Очарованный странник» сказать тем, кто сделал эту поездку такой замечательной: «МЫ ВАС ТОЖЕ ЛЮБИМ!».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×