>
Окно в журналистику

Окно в журналистику

22 марта 2019

Тебя привлекает все, что связано с медиа и приключениями? Мечтаешь поступить в МГУ – самый престижный вуз страны?  Тогда отправляй заявку на участие в научно-образовательной программе «Окно в журналистику. Москва». Это уникальное мероприятие для юных медиалидеров, которое состоится с 06 по 13 апреля 2019 года.

 

Научно-образовательная программа «Окно в журналистику» решает культурно-просветительские и учебно-исследовательские задачи, способствует профессиональному самоопределению в области журналистики.

 

 

К участию приглашаются ученики старших классов (от 14 до 17 лет), заинтересованные в получении теоретических и практических знаний о журналистике. Организатором программы выступает АНО «Юнпресс-Пермь». По итогам каждый участник получает сертификат о прохождении научно-образовательной программы «Окно в журналистику» в объеме 36 часов.

 

 

Программа имеет три блока:

Научный – знакомство с инновационными идеями в области журналистики посредством участия в студенческой конференции, проводимой ведущими вузами страны и лучшими факультетами журналистики, посещение редакций, телестудий, знакомство и общение с практикующими журналистами центральных изданий;

Культурно-образовательный – знакомство с историческим центром того или иного города, посещение музеев, выставок, экскурсии по значимым местам;

Практический – совершенствование творческих навыков, создание собственных медиапродуктов в режиме non-stop, участие в мастер-классах.

 

 Участие в программе бесплатное. Оргвзнос включает: оплату проезда, проживания, экскурсий и театра. Количество мест ограничено.

 

 

Для участия в программе «Окно в журналистику. Санкт-Петербург» необходимо подать электронную ЗАЯВКУ до 03 марта 2017 г.

 

 

Дополнительная информация:

+7 922 243 92 20

unpress-perm@mail.ru

Маргарита Феденева

Дарья Метлякова

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×