>
Турнир по спортивно-бальным танцам

Турнир по спортивно-бальным танцам

Спортивный комментатор

В первые выходные марта в г. Глазове традиционно проходит турнир по спортивно-бальным танцам «Золотая рыбка». К нам в город съезжаются спортсмены из разных уголков нашей страны.

 

 

Зажигательные латино-американские ритмы, яркие эмоции, фонтан энергии – все это демонстрировали участники турнира по спортивно-бальным танцам. Турнир называется «Золотая рыбка». Уже седьмой раз по традиции соревнования проходят в первые выходные марта. Организатором турнира является спортивно-танцевальный клуб «Задоринка».

 

 

В Глазов приехали спортсмены из разных городов: Ижевска, Кирова, Перми, Тюмени и других. На площадку вышли как соло участники, так и участники в парах. Перед ними стояла нелегкая задача: за один выход исполнить сразу несколько танцев — медленный вальс, полька, ча-ча-ча и Вара-вара. Многие спортсмены еще даже не пошли в школу, но они уже делают первые уверенные шаги на паркете и становятся обладателями медалей и кубков.

 

 

 

Особенно ярко на турнире смотрелись профессиональные танцоры, которые относятся к спорту высших достижений. Они исполняли более сложные танцы: танго, венский вальс, фокстрот, квик-степ, румбу.

 

 

Каждая пара мастерские справлялась с танцевальными элементами и покоряла зал своей грациозностью.
Оценивали спортсменов настоящие мастера спортивно-бальных танцев. Судьи приехали из разных городов. Они обращали внимание на каждое движение спортсменов, и даже на их внешний вид.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×