>
Артек Post Scriptum

Артек Post Scriptum

Лента событий

Конечно, жизнь после «Артека» есть, но мы никогда не забудем великую клятву — «Артековец сегодня, Артековец всегда!»

 

 

Все началось еще в июне, когда от далекого знакомого я узнал о конкурсе «Мы формируем информационное пространство». И пока прием заявок не закончился, я подумал, что у меня еще есть шанс, и стал действовать!

 

 

 

После месяца мучительных ожиданий мне на почту пришло долгожданное письмо с Приглашением на Первый Международный Юношеский Медиафорум «Артек». Я был несказанно рад, и все таки до самого приезда в аэропорт не мог в это поверить. Но уже в 11:40 по Московскому времени наш самолет совершил посадку в городе Симферополь. В этот же день все участники были привезены в МДЦ «Артек» и распределены по медиаточкам. Как раз с этого момента началась трудная, но ужасно интересная работа Медиафорума «Артек». На форуме никто не сидел на месте, юные журналисты занимались любимой деятельностью: снимали репортажи, социальные ролики и художественные фильмы, выпускали газеты, ежедневные новости и радиопрограммы, а также писали статьи, рисовали мультфильмы и работали с медиа сервисами.

 

 

 

Этот двадцать один день пролетел незаметно. Кто-то и глазом не успел моргнуть, а вот артековцы успели многое: получить бесценный опыт, побывать на огромном количестве мастер-классов и ток-шоу, а главное создать отличные работы!

 

 

 

Артек помог ребятам не только проявить себя, но и поработать в команде. И именно это оставило неизгладимый след в сердце каждого ребенка. Но все таки жизнь после «Артека» есть, и юные журналисты все также продолжают писать статьи и усердно работать в своей любимой сфере, надеясь, что Международный Детский Центр «Артек» тепло и радушно встретит их вновь…

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×