>
В Перми пройдет Всероссийский форум «ПОДРОСТОК+МУЗЕЙ+…»

В Перми пройдет Всероссийский форум «ПОДРОСТОК+МУЗЕЙ+…»

Новости

24 апреля в Музее современного искусства PERMM (Пермь) стартует проект «Подросток+музей+…» — долгосрочная программа для профессионалов сферы культуры и образования, направленная на формирование междисциплинарного сообщества специалистов, владеющих актуальными форматами работы с подростковой аудиторией и готовых к сотрудничеству в рамках подростковых мероприятий.

 

 

 

Проект реализуется победителем грантового конкурса «Музей 4.0» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Программа форума включит три дня деловых и один день культурных событий.

 

 

 

С презентацией «Ювенильная журналистика: как подростку не заблудиться в мире медиа» в рамках программы второго дня форума выступит директор-координатор «ЮНПРЕСС» Диана Мясникова.

 

 

———————————
ПРОГРАММА ФОРУМА
• 24 апреля
———————————
Открытие форума, пленарная дискуссия, три лекторных секции, три мастер-класса, 16 спикеров. Экскурсия по выставке «Мерцания» в музее современного искусства PERMM.
Программа первого дня ► https://forum.permm.ru/#rec96821012

 

 

—————
• 25 апреля
—————
Дискуссия «Кто такой современный подросток и как с ним работать? Взгляд с разных сторон». Манифесты подростков. Пять лекторных секций, четыре мастер-класса, 26 спикеров. Открытие подросткового художественного проекта.
Программа второго дня ► https://forum.permm.ru/#rec96830295

 

—————
• 26 апреля
—————
Лекция «Как говорить с подростком: вовлечение — удержание — построение сообщества». Тренинг «Междисциплинарность и сетевое взаимодействие». Две лекторных секции, четыре мастер-класса, 15 спикеров. Подведение итогов форума.
Программа третьего дня ► https://forum.permm.ru/#rec96833235

 

 

—————
• 27 апреля
—————
Экскурсионные программы — Архитектурно-этнографический музей «Хохловка», экспозиция Пермской государственной художественной галереи, Музей пермских древностей. Знакомство с детскими образовательными программами и проектами. Программа четвертого дня ► https://forum.permm.ru/#rec96855384

 

 

———————————
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
———————————
Музей современного искусства PERMM:
Пермь, бульвар Гагарина, 24

 

 

————————
РЕГИСТРАЦИЯ
————————
Онлайн регистрация и подробная информация ► https://forum.permm.ru/

К участию приглашаются специалисты сферы культуры и образования, интересующиеся работой с подростками: учителя средней и старшей школы; педагоги дополнительного образования; тьюторы и сотрудники детских лагерей; социокультурные проектировщики; активные родители и все, кому интересна данная тема.

Участие бесплатное. Количество участников ограничено. Командировочные расходы, проживание и питание участников за счет направляющей стороны. По итогам форума участникам будут выданы сертификаты.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×