>
Круглый стол «Интеграция детских медийных объединений в информационно-образовательное пространство г.Москвы»

Круглый стол «Интеграция детских медийных объединений в информационно-образовательное пространство г.Москвы»

09 ноября 2015

Уважаемые руководители и участники детских
медийных объединений Москвы!

 

 

9 ноября в 16:00 состоится круглый стол на тему «Интеграция детских медийных объединений в информационно-образовательное пространство г.Москвы».
Мероприятие пройдет в Российском университете дружбы народов
(Москва, ул. Миклухо-Маклая, 9, зал №2) в рамках конференции «Летняя медиасмена 2015 г. Итоги и перспективы дальнейшего развития  медиакультуры учащихся г. Москвы».

 

 

Российский университет дружбы народов, Лига юных журналистов, Творческое объединение «ЮНПРЕСС» при поддержке Департамента образования города Москвы приглашают к участию в мероприятии руководителей детских медийных объединений и их активных участников (общим количеством до 7 человек).

В рамках круглого стола предлагается обсудить  стратегии интеграции основных информационно-образовательных печатных и электронных ресурсов учащихся и детско-юношеских педагогических объединений в мультимедийный холдинг московского образования.

В рамках мероприятия состоится награждение победителей Открытого Московского городского конкурса журналистских материалов об учителях «Мы гордимся!»

 

Заявки на участие в круглом столе принимаются — кнопка «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ» внизу этой страницы). Если Вы не видите кнопку «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ», Вам необходимо пройти регистрацию на портале, нажав синий квадратик в правом верхнем углу и выбрав параметр «зарегистрироваться».

 

Желающих выступить с докладом (до 5 минут), посвященным успешным практикам по развитию медиакультуры учащихся и опыту вашей организации в этой сфере, просим выслать название выступления, ФИО и должность на почту ynpress.moscow@gmail.com

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×