>
Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

26 октября 2015
Ярославль

Самые талантливые, самые активные, самые умные ребята со всех уголков России собрались с 26 по 30 октября 2015 года в городе Ярославль для того, чтобы принять участие в третьем Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России».

 

 

 

Участие в Форуме примут 500 юных инженеров и изобретателей: обладатели патентов и победители международных и всероссийских научно-технических конкурсов и олимпиад из всех регионов России.

 

 

 

В ходе мероприятия пройдет множество мастер-классов, встреч и лекций с ведущими специалистами по шести направлениям: технологии здоровья, технологии материалов, технологии движения, космические технологии, технологии энергии и технологии коммуникации. В рамках каждого из этих кластеров будут организованы выставочные площадки работ юных изобретателей, проведен марафон презентаций проектов и исследовательских работ участников, создана творческая лаборатория для обсуждения актуальных проблем современной науки и экономики.

 

 
Результатами этого форума, по замыслу его организаторов, должны стать: создание всероссийского резерва юных талантов, повышение интереса школьников к естественным и гуманитарным наукам, инженерному делу и техническому творчеству, создание возможностей для ранней профориентации, формирование механизмов поддержки талантливых детей, максимального раскрытия их творческого потенциала, создание эффективных форм «социальных лифтов» для перспективной молодежи.

 

 
Кроме юных исследователей на Форуме работает команда медиалидеров из Барнаула, Нижнего Новгорода, Москвы, Ярославля, Владимирской, Самарской и Тверской областей.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×