>
Иван Сухачёв — и поэт, и музыкант

Иван Сухачёв — и поэт, и музыкант

Новости

А вы помните свой выпускной класс?.. И последние майские уроки, когда оглядываешься, смотришь на друзей и понимаешь, что совсем скоро ваши пути разойдутся и каждый пойдёт своей дорогой, но пока вы вместе.

 

Урок английского языка в 11 «Б» школы №3 города Волоколамск. Все сосредоточены и серьёзны. Перевод без словаря, отличное произношение. Учителя отмечают, что весь класс мотивирован на учёбу. За первой партой Иван Мухачёв — яркая личность, поэт и музыкант.

 

У учителей свой взгляд на ребят. Они могут дать целостную оценку личности. Преподаватель английского языка Наталья Вячеславовна Боряк с ребятами со второго класса и видела, как они взрослеют.

 

Сегодняшний выпускник Иван Мухачёв отлично помнит, когда его назвали впервые назвали школьником.

 

Пожалуй, свой самый главный в жизни выбор Иван уже сделал — это решение поступить в музыкальную школу.

 

Иван — мультиинструменталист. Гитара, фортепиано, домра, контрабас. Вместе с оркестром русских народных инструментов под руководством Галины Борисовны Самойловой, он объездил пол-Европы и всегда Гран-При и призовые места.

 

И сейчас, всё свободное время, он посвящает музыке — уже своей группе «Обман зрения». Молодые музыканты сами пишут стихи и мелодии. Выступают на школьных площадках и даже проводят фестиваль авторской музыки.

 

Иван рассказывает, что долго не решался на создание своей команды. Рядом был друг Данил Асявозька, который поддержал и настроил, как важно иногда просто услышать: «У тебя получится». В прошлом году Данил Асявозька трагически погиб.
Большую роль в становлении личности Ивана сыграла его учитель по русскому языку и литературе Наталья Александровна Тарасова — его мама.

 

Выпускные!.. Сколько волнения, сколько неизвестности и опасений — как бы не сделать ошибку.. Наш герой, выпускник школы №3 ещё не определился с профессией, но выбор направления своих интересов уже сделал.

 

Пусть всё получится..и вся жизнь выпускников 2019 будет такой же светлый и полный, как стихи Ивана Сухачёва.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×