>
Никто не забыт и ничто не забыто

Никто не забыт и ничто не забыто

Публикуйся

ПРИВЕТ! ПОРАБОТАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, НАД ЛИДОМ. ОН НЕ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬСЯ С ДАТЫ, А ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ПОДВОДКУ К ОСНОВНОМУ ТЕКСТУ И, ВМЕСТЕ С ТЕМ, ОТОБРАЖАТЬ ЕГО ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ. ТАКЖЕ ИЗМЕНИ НАЗВАНИЕ. ТВОЕ НАЗВАНИЕ — ЭТО КЛИШЕ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ИХ В ЖУРНАЛИСТСКИХ МАТЕРИАЛАХ

 

8 мая в Первомайском сельском поселении прошел десятый юбилейный фестиваль самодеятельности и прикладного народного творчества «Венок Победы».8 мая в Первомайском сельском поселении прошел десятый юбилейный фестиваль самодеятельности и прикладного народного творчества «Венок Победы»
Традиционно ученики и педагоги Первомайского ЦО, активисты РДШ, кадетские классы, активисты Первомайского Совета Молодежи, а также ребята, которые занимаются в творческих студиях Дворца Культуры приняли активное участие в фестивале.
Для нашего поколения 9 мая – день особенной памяти.
Сегодня уже совсем мало осталось тех, кто был свидетелем Великой отечественной войны, и потому сам фестиваль– это дань тем, кто прошел через весь ужас военных сражений, кто отстоял нашу землю от врага.
Ребята подготовили замечательные творческие работы в нескольких номинациях: хоровое пение, хореографические и театральные постановки, чтение стихов и вокальные номера, а также были представлены проекты по «Декоративно-прикладному творчеству».
Зал был полон гостей: ветераны ВОВ, администрация поселка, администрация школы и учителя, жители поселка Первомайское. Атмосфера в зале была праздничной и очень душевной.
Глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Михайлович Курносов и глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Сергей Иванович Тищенков, лично, выразили глубокую благодарность ветеранам за личный вклад каждого в общее дело Великой Победы: — «Низкий вам поклон и безграничное уважение. Вечная память всем тем, кто не дожил до праздничного салюта Победы. Память о Великой Отечественной войне, о Великой Победе навсегда останется в наших сердцах, эта священная память переходит от поколения к поколению. Крепкого вам здоровья, тепла, любви и заботы близких, дорогие ветераны».
После подведения итогов фестиваля, победители были награждены дипломами и ценными подарками.
Самое главное, что такие мероприятия воспитывают у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, чуткое, доброе и уважительное отношение к ветеранам, к нашим предкам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×