>
Итоги II Международных Кадетских Игр

Итоги II Международных Кадетских Игр

Новости

С 3 по 6 июня 11 команд соревновались между собой на протяжении 4 дней, а за спиной у них месяцы упорных тренировок. Соревнования проверяли силу, стойкость, скорость, смекалку, ум и командную работу ребят.

 

 

Суворовцы из Санкт-Петербурга стали победителями международных Кадетских игр, которые завершились в подмосковном парке «Патриот», вторыми финишировали воспитанники Минского суворовского военного училища, замкнула тройку призеров команда Военно-спортивного лицея имени Монте Мелконяна из Армении. Мне удалось поговорить с учащимися Санкт-Петербургского Суворовского военного училища.
Ребята поделились своими эмоциями и рассказали как долго готовились к этим играм. На протяжении месяца проходил региональный отборочный этап, где они показали себя лучше всех, заняв во всех испытаниях первые места.

 

 

Санкт-Петербургские Суворовцы рассказывают, что в отличие от их соперников, которые обвиняли их в жульничестве и в подсуживании, они вели себя достойно.

 

 

— Мы не обращаем внимание на негатив. Все знают как долго мы готовились, поэтому победа оказалась в наших руках.

 

 

6 июня был завершающий день и награждение участников, для ребят был проведён концерт военным оркестром.

 

 

— Мне правда очень понравилось выступление. Они очень хорошо играли. Парни молодцы, — делится своими эмоциями суворовец.

 

 

На церемонии награждения подвели итоги и наградили всех отличившихся в играх.

 

 

Так, санкт-петербургские Суворовцы заняли первые места на всех соревнованиях кроме эрудита (2 место) и кадетского натиска (5 место).

 

 

— Мы могли показать гораздо более лучший результат. Мы можем. Но мы не стали работать в полную мощь, ведь по итогам других соревнований уже было понятно, что кубок наш. А это испытание никак не поменяло наше место даже если бы в нем вообще не участвовали. У нас очень большой разрыв в баллах от других команд,- рассказывает победитель кадетских игр.

 

 

Благодаря этому мероприятию, ребята познакомились с новыми людьми, подружились с ними и рассчитывают на дальнейшее общение.

 

 

Мы очень сплотились с Нахимовцами из Санкт-Петербурга и с командой из Армении. Они оказались очень добрыми и веселыми ребятами . Было классно пообщаться с ними и провести время, — делится эмоциями учащийся СПб СВУ.

 

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×