>
Белгородский праздник детства

Белгородский праздник детства

Новости

В День защиты детей на набережной Парка Победы в Белгороде состоялось открытие проекта «Театральный сезон». Для гостей работала фотозона «Дети – цветы жизни», по парку разгуливали ходулисты театра огненных мистерий «SHADOWS», работал художник по аквагриму, можно было сфотографироваться с живыми скульптурами и развлечься в игровой зоне.

 

 

Открыло фестиваль зажигательное выступление детского музыкального театра «Куклы». Юные артистки показали яркий номер с игрушечными щенками. Затем выступил юный жонглёр из цирковой студии «Антрэ» и показал замечательный перформанс.

 

 

После вышел клоун из одноименной студии и устроил веселую игру с юными зрителями.

 

 

 

Продолжила фестиваль постановка сказки «Кот в сапогах» на современный лад от студии «Беби-ленд». Для юных актеров это первый опыт, поэтому они немного волновались, что ни капли не испортило спектакль. Завершилась постановка поздравлениями для детей и родителей.

 

 

 

Яркими играми разбавила фестиваль игровая студия «Артишок». Знакомые персонажи из мультфильмов провели несколько забавных игр. Сначала дети пролезали под веревкой, а затем выполняли интересные задания.

 

 

Тем временем недалеко от сцены вниманием детей завладели живые скульптуры, рядом с которыми можно было сфотографироваться.

 

 

В заключении юным зрителям представили выступление артисты из детской театральной студии «Молоко». Дети отработали номера на твёрдую пятёрку. В результате получились красивые миниатюры.

 

 

 

Ближе к вечеру для взрослых любителей поэзии был представлен спектакль «Высоцкий» независимого молодежного тетра «Новая сцена 2». А на знаменитом белгородском экране прошел видео показ спектакля «Синяя птица» (Детский музыкальный театр им. Сац).

 

 

 

Праздник порадовал и детей, и взрослых.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×