>
«Счастье складывается из мелочей!»

«Счастье складывается из мелочей!»

Юношеская газета

Я не знаю кому из наших инициативных восьмиклассников пришла написать эту фразу на запасном крыльце нашей школы. Но это будет вдохновлять многих

 

Начиная с конца марта в школе № 37 города Костромы стали происходить настоящие «чудеса». Пришедшие на учёбу после каникул школьники обнаружили новую комфортную рекреацию, созданную трудом семиклассников, которые превратили свободную территорию в игровую зону: теннисный стол, места для отдыха. В мае здесь появились две «малые станции» для зарядки смартфонов.

 

 

После 9 Мая одно из запасных крылец превратилось в напоминание о важности бережного отношения к природе.

 

 

 

В июне второе крыльцо стало напоминанием о счастье.

 

 

Почему я затронул эту тему? Школа построена 55 лет назад. Да, многое устарело и частично изменило вид с тех пор. Раньше два крыльца запасных выходов называли «уши». Там собирались любители «пускать дым в воздух». Периодически там появлялись нецензурные надписи. Но ушло выпустились любители табачного дыма, подросли любители здорового образа жизни.

 

Ребята школьной студии дизайна помогают разрабатывать проект, а желающие воплощают его в жизнь. Остальные — не в стороне, потому что для реализации задуманного собирают макулатуру и пластик, от сдачи которых средства идут на закупку краски. Вот и получается, что к созданному своим друдом на свои заработанные средства совсем другое отношение. Счастье складывается из мелочей! Да и хорошее настроение тоже.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×