>
2+2 = четыре героя = четыре судьбы

2+2 = четыре героя = четыре судьбы

Длинные истории

С 28 мая по 17 июня в Международном детском центре «Артек» проходил «Большой фестиваль 1+1». 150 участников со всей России в течение почти 20 дней работали вместе, чтобы порадовать артековцев Большим концертом и театральной постановкой «Призраки театра».

«Большой фестиваль 1+1» раскрывает таланты юных участников, ведь искусство помогает становлению личности. Фестиваль собрал самых талантливых детей со всей России. Он проводится для развития интеллектуальных, творческих и спортивных способностей детей.

Самые яркие и уникальные участники фестиваля были награждены путевками в МДЦ «Артек». Дети принимали участие в мастер-классах, приобретали новые навыки и развивали свои умения на протяжении всей смены.

Как можно раскрыть фестиваль детского творчества? Только через детей. Через тех людей, за кем стоит искусство будущего. Становление личности ребенка, непонимание окружения, страхи- все это преодолевает каждый из наших героев. В течение всего времени фестиваля мы общались с четырьмя участниками, чьи истории вы можете узнать прямо сейчас.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Фотографии и текст ниже — гиперссылки на истории героев. Вам нужно лишь выбрать того, кто вас заинтересовал, кликнуть на картинку  и узнать все о творческом пути выбранного человека.

 

 

 

 

 

ЕВА МИКАЭЛЯН

Еве 14 лет. Она живёт в Питере. С детства любит петь и танцевать. Сейчас увлекается хореографией и вокалом, но мечтает стать художником.
Фестиваль научил Еву  открывать в себе больше способностей.

АРХИП ПАВЛОВ

Архипу 10 лет. Он из села Доброе Липецкой области. Любит рисовать, но в его населенном пункте нет художественных магазинов. Фестиваль помог ему развить свои навыки, найти единомышленников и самосовершенствоваться.

ИРИНА МОЛОДЦОВА

Ирине 16 лет. Она приехала из Архангельска. Увлекается театральной деятельностью, но боится большого скопления людей, а точнее быть там лишней. Фестиваль помог Ире быть немного раскрепощеннее.

АНИ ПЕТРОСЯН

Ани 14 лет. Она из Армении. Боится сцены, но выступает в кукольном театре. «Большой фестиваль 1+1» научил её не стесняться зрителей и чувствовать себя увереннее, хоть Ани все ещё немного боится.

Над проектом работали:

Разговорить героев и создать из этого текст смогли Яна КушнинаМихаил ЛеонтьевМатвей ОленевПолина Сырохватова

Поймала эмоции на фото Светлана Жежера

Снимали с рук так, что камера не трясется Светлана Жежера и Павел Ефремов

Монтировали видеоролики о героях Светлана Жежера и Лада Оботина

PR-кампанией в социальных сетях занимались Павел Ефремов и Алина Мацаева 

Объединяла все собранные материалы в эту «интерактивную историю из подручных средств» Лада Оботина

Помогали с перемещениями корреспондентов по территории «Артека» вожатые 17 отряда 6 смены 2019 года Анастасия Бредихина, Наталья Синькова, Татьяна Яхонова

Приглядывала за происходящим и вносила корректировки Нина Логинова

 

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×