>
ОЛЬГА ЗЕЙГЕР: ИЗ ХРУПКОЙ ДЕВУШКИ В ДЕРЗКУЮ ЛЬВИЦУ

ОЛЬГА ЗЕЙГЕР: ИЗ ХРУПКОЙ ДЕВУШКИ В ДЕРЗКУЮ ЛЬВИЦУ

ЮнЛичность

В День России, 12 июня, в Москве прошли съёмки программы «Звездомания». На этот раз Захар Усенко пообщался с молодой актрисой, чья карьера только начинает набирать обороты — Ольгой Зейгер.  Милая, хрупкая на вид девушка, исполнившая роль капитана полиции в нашумевшем сериале «След» на Пятом канале ответила на вопросы и опровергла слухи, которые ходят уже не первый год.

 

Гримёр, фотограф и продюсер — без них она в кадре не появится. Не удивительно, ведь чтобы выход в эфир запомнился надолго, необходимо тщательно подготовиться.

 

«С этим человеком приятно работать — добрая, мечтательная и непредсказуемая» — признаётся за кадром визажист Виктория БАЗАРОВА.

 

Что интересно, Ольга научила поющего корреспондента программы «Звездомания», участника проекта «Голос.ДЕТИ» на Первом канале, — Захара Усенко, одному из борцовских приёмов.

«В нашем деле самое главное — неожиданность» — выкрикивает актриса, «доламывая» руку журналисту «ЮНПРЕСС».

 

Как стать другом набирающей популярность актрисы, какие вещи никогда не позволит себе настоящая женщина и какое желание загадала бы Ольга Зейгер золотой рыбке — совсем скоро на интернет-портале «ЮНПРЕСС».

 

Авторы: Захар УСЕНКО и Ксения МОРОСЛИП
Фотографии: Мария ХОВАЛКИНА

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×