>
Коллектив года-2015 из Сочи

Коллектив года-2015 из Сочи

Новости

Сочинские вокалисты в числе победителей в краевом конкурсе «Коллектив года 2015»

 

 

В октябре 2015 года в Краснодарском краевом Дворце творчества состоялся финал краевого конкурса «Коллектив года 2015». Его участниками стали 52 вокальных, хореографических, оркестровых и цирковых коллектива из 25 городов и районов края. Жюри оценивало их музыкальную и сценическую культуру, сценографию, оригинальность номеров. Отрадно, что в числе победителей в номинации «Вокальные студии, хоровые коллективы» творческий детский коллектив «Радуга» ЦДО «Ступени».

 

 

 

10 ребят занимаются под руководством Сенько Аллы Николаевны. На конкурсе были представлены попурри песен Великой Отечественной войны и песня Эдуарда Скороходова «Звездная страна». Солисты ансамбля Давид Кутоладзе, Терзян Дима и Акопян Элеонора. Элеонора и в дальнейшем планирует посвятить себя музыке. Сценическое воплощение песни помогла подготовить хореограф Любовь Викторовна Пастушенко и концертмейстер Бекташева Тамилла Энверовна.

 

 

 

Это не первая победа наших ребят. Коллектив регулярно выступает на важных городских мероприятиях. В этом году планируется участие и в главном концерте, посвященном дню города Сочи.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×