>
Мы и Мир

Мы и Мир

Лента событий

Всероссийский форум «Месторождения талантов» еще не открыт, а команда детского пресс-центра уже начала свою работу. Начать решили с простого вопроса: «Как твое изобретение может повлиять на мир?»

 

 

 

2

Анастасия Малько: «Мое изобретение может помочь справиться с проблемами на дороге. Одним из моих проектов является платформа, которая подъезжает сбоку от дороги и разворачивается над местом аварии. Другие машины могут объехать аварию сверху, не создавая пробок»

 

 

 

1

Алексей Коробейников: «Мое изобретение может помочь в решении такой проблемы, как альтернативные источники энергии. То есть, использование более безопасных видов и помощи экологи всего мира»

 

 

 

3

 

Михаил Гришин: «Мое изобретение поможет на разных опасных участках, так как оно обладает захватом для транспортировки грузов. Например, когда надо транспортировать ядерные отходы, то, чаще всего, так как они радиоактивные, проще и дешевле использовать технику»

 

 

 

5

Николай Зернов: «Я создал платформу, которая крепится к подошве и позволяет превратить обычную обувь в полноценные ролики. Это может уменьшить время передвижения по городу и улучшить физическую подготовку жителей»

 

 

 

6

Денис Воржев: «Я создал роботизированный манипулятор. Он снизит количество пустующих мест на предприятиях и значительно обезопасит жизнь человека»

 

 

Над проектом работали: Ирина Вырыпаева, Юлия Залмина, Сафия Курамшина

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×