>
Праздник Любви

Праздник Любви

Новости

Молодежный фестиваль «White party», приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, встретил гостей на Белгородском Арбате вечером 7 июня. Организатором выступили управление культуры администрации города и учреждение культуры «Центр досуга».

 

 

Шоу началось с выступления иллюзиониста праздничного агентства «Фокус-Покус». Любознательным детям давали потрогать жидкий азот, артист удивлял детвору разными фокусами. Эксперимент со взрывом азота вызвал неподдельный восторг, как и шоу мыльных пузырей от парка развлечений «Тропикано». С помощью нехитрых движений девушка в ярком платье творила настоящее волшебство, а музыкальное сопровождение создавало прекрасную и необычную атмосферу вокруг сцены.

 

 

 

Танцевальные номера балетной школы «Lil Ballerine» задали романтическое настроение вечеру. Тем временем вокруг сцены фурор производили живые скульптуры и множество аниматоров, с которыми можно было сфотографироваться и весело поболтать.

 

 

 

Детское дефиле международного модельного агентства «Fashion Kids» собрало вокруг сцены любителей моды. Юные модели продемонстрировали роскошные дизайнерские наряды от бренда «Mila Kamila» и магазина «Модная мелочь». Белгородцы фотографировали и снимали видео очаровательных малышей, ведь не каждый день попадаешь на открытый показ моды!

 

 

Продолжил шоу показ нарядов от свадебных салонов и модельного агентства Владлены Радченко. А после детям раздавали призы от спонсоров мероприятия — билеты в Белгородский зоопарк и боулинг. В это же время горожане фотографировались в тематических фотозонах, чтобы поучаствовать в фотоконкурсе от организаторов. Царила чудесная атмосфера праздника – аниматоры развлекали детей, работали выездные точки с булочками, сладостями, кофе и мороженым. Лавка с жареным мороженым произвела настоящий фурор – от него тянулась длинная очередь любителей необычного десерта. На празднике можно было нарисовать тату хной, полюбоваться на картины талантливых художников или приобрести натуральные продукты и косметику.

 

 

 

Завершили праздник выступление ведущего кавер-группы «LaLaBand» и настоящая пенная вечеринка. Хочется сказать, что шоу получилось интересным как для малышей, так и взрослых. Мы отлично провели время и набрались позитивных эмоций.
Праздник Любви празднуется не так давно.

 

 

Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память чтится 8 июля.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×