>
На зеркало неча пенять, коли рожа крива

На зеркало неча пенять, коли рожа крива

Юношеская газета

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Говорит Московский областной театр драмы и комедии. Только 29 июня 2019 года ровно в 23:00 мы распахнём свои двери для тех, кто хочет побывать в сказке и окунуться в таинственный мир театра. Не пропустите нашу волшебную ночь!

 

 

Ежегодно в Московском областном театре драмы и комедии города Ногинска проводится «Ночь в театре», приуроченная к закрытию театрального сезона. На этом мероприятии я побывала впервые и, честно признаться, была крайне удивлена тому, насколько громким и ярким может быть наш театр! Приглашаю вас окунуться в эту атмосферу вместе со мной.

 

 

На улице раздаются звуки музыки. Кажется, будто весь мир слушает «Happy» Фаррелла Уильямса в исполнении духового оркестра под управлением Александра Дубровского. Именно он и его музыканты встретили зрителей в холле театра своим великолепным настроением и чудесными смокингами. Эти люди вмиг разбудили всех, кто не привык в столь позднее время вылезать из постели.

 

 

Зрители не отпускали оркестр даже после второго звонка и кричали: «На бис! На бис!»

 

 

Но вот раздался третий звонок и все направились в зал, где на сцене нас уже ждал привлекательный молодой человек. Он совершенно не обращал внимание на окружающих, читал книгу и о чём-то размышлял сам с собой. Вдруг гаснет свет, из неоткуда слышится прекрасная мелодия и актёр начинает петь. Постепенно мы погружаемся в 1836 год, когда взяточничество и казнокрадство, подхалимство и чинопочитание царили в Российском государстве.

 

 

Премьерный спектакль «Ревизор» в постановке Михаила Рыбака был «звездой» ночи. Актёры до рассвета танцевали, пели, смешили зрителя и смогли донести мораль комедии даже до тех, кто не знаком с произведением великого писателя Николая Васильевича Гоголя. Бурными овациями, бессчётным количеством цветов и морем улыбок закончился грандиозный театральный праздник. «До скорой встречи, друзья! Ждём вас в следующем сезоне»,- говорит труппа театра и так же, как и мы, отправляется встречать рассвет.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×