>
Фестиваль «Ласточка» стартует в «Лужниках»

Фестиваль «Ласточка» стартует в «Лужниках»

Новости

Уже в эту субботу, 6 июля в «Лужниках» стартует фестиваль активного образа жизни, музыки, моды, дизайна, гастрономии и спорта – «Ласточка»!

 

 

 

За несколько дней до открытия оргкомитет фестиваля объявил об участии в концертной программе «Ласточки» еще одной звезды. Это – загадочная певица Луна, недавно представившая свой, по мнению музыкальных критиков, очень личный и невероятно чувственный альбом «Заколдованные сны». Известно, что каждое шоу Луны — оригинальное представление, оформленное с использованием самой современной техники, а особая энергетика певицы – всегда редкий дар для ее аудитории. Многие даже утверждают, что концерты Луны способны изменить жизнь человека к лучшему.

 

 

На музыкальной сцене «Ласточки» перед Большой спортивной ареной 6 июля выступят одни из самых узнаваемых и экстравагантных российских и зарубежных звезд – LP, Era Istrefi, Little Big, Bhad Bhabie, Lil Xan, Элджей, RSAC, Rompasso и многие другие.

 

 

 

В этом году «Ласточка» порадует своих гостей самыми разнообразными развлечениями. Пространство фестиваля, помимо музыки, это более 50-ти различных площадок и 30 фудкортов! «Ласточка»-2019 – это насыщенная лайф-стайл программа, модная музыка, арт-проекты, корнеры ведущих брендов, великолепная гастрономия, представленная лучшими кафе и ресторанами Москвы, разнообразные активности для детей и все то, что сделает июльскую субботу самым незабываемым днем московского лета. Фудкорты фестиваля развернутся вдоль Лужнецкой набережной.

 

 

Здесь же будет работать отдельная зона — уникальный красный корабль #CaptainBoat во главе с капитаном Генри Морганом. Штурмовать лето надо весело, поэтому корабль станет местом приключений с многочисленными активностями и подарками. Посетить его смогут все гости фестиваля старше 18 лет. Участников ждет море приключений, захватывающие конкурсы, забавные и полезные призы и, конечно же, самые вкусные летние коктейли!

 

 

На зеленых полянах и широких площадях спорт-парка появятся площадки партнёров. К центральному причалу «Лужников» пришвартуются так полюбившиеся гостям прошлых фестивалей лаундж-баржи.

 

 

«Ласточка» уже в третий раз пройдет на территории Спорткомплекса «Лужники» и обещает войти в топ лучших лайф-стайл событий года.

 

 

 

Подробная информация о фестивале на сайте Lastochkafest.ru.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×