>
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОССИЮ С ТРИУМФАЛЬНЫМ ШОУ

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОССИЮ С ТРИУМФАЛЬНЫМ ШОУ

Новости

МОСКВА, 22 июля. /ЮНПРЕСС/. Легендарная американская певица и актриса представит новую программу It’s My Party 4 августа в «ВТБ Арене». В рамках своего мирового тура она впервые посетит Россию после выступлений в 2012 году. В Москве она отметит свой юбилей и встретится с российскими поклонниками.

 

 


 

 

«Одна из самых популярных, успешных и влиятельных исполнительниц нашего времени Дженнифер ЛОПЕС в этом году отправится в тур под названием It`s My Party, чтобы отпраздновать с поклонниками свой юбилей. Тур включает в себя 25 городов Северной Америки и 5 других стран, в числе которых Россия», — передаёт пресс-служба организатора гастролей — компании T.C.I.

 

 

На сцене «ВТБ Арены» Лопес исполнит как и проверенные временем хиты, так и абсолютно новые композиции, в число которых входит и сингл Medicine. Песня, записанная совместно с американским рэпером  French Montana, в первые сутки возглавила все основные чарты Штатов и зарубежья, а клип стал одним из самых просматриваемых в YouTube.

 

 

 

 

 

 

«Для «вечеринки» на многотысячном стадионе Джей ЛО приготовит множество сюрпризов: целый вечер хитов времен Jenny from the Block, невероятная хореография, блистательные наряды и декорации, шик и гламур», — уточняют организаторы.

 

 


 

 

Дженнифер Лопес — американская актриса, певица, продюсер. В шоу-бизнесе впервые дебютировала как танцовщица, в 1997 году стала обладательницей премии «Золотой Глобус» за роль певицы Селены. В амплуа певицы Лопес выпустила несколько успешных альбомов. Журнал Time включил J Lo в топ-100 самых влиятельных людей мира.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×