>
Растопить сердце «Льдом». В Москве прошла громкая премьера зимней мелодрамы

Растопить сердце «Льдом». В Москве прошла громкая премьера зимней мелодрамы

ОбЗоркий взгляд

«Лёд» — российский мелодраматический музыкальный фильм режиссёра Олега Трофима. Фильм рассказывает о способной фигуристке, оказавшейся в больнице из-за ошибки партнёра, что поставило под удар её мечту, однако в её жизни появляется хоккеист, любовь к которому поможет ей себя преодолеть. В главных ролях — Аглая Тарасова и Александр Петров. Премьера в России состоялась 14 февраля 2018 года

 

 

Пока во всех парках Москвы белым-бело — это все еще напоминает о себе мощный снегопад — в кинотеатрах не менее зимняя атмосфера. Там «Лед». Премьера не только мощной, но и невероятно милой картины состоялась в «Октябре» на Арбате.

 

 

 

От официального баннера фильма девушкам не отвести взгляд: Милош Бикович и Александр Петров, два едва ли не самых обаятельных актера нового отечественного кино.

 

 

Вместе с ними — загадочная, красивая, холодная, будто снежная принцесса, Аглая Тарасова.

 

 

О чем фильм?
Если набрать в гугле, то первый же результат: «о спорте». Но нет, нет и еще раз нет!

 

 

«Лед» — это, прежде всего, про любовь! Любовь и мечту.

 

 

 

Девочка из провинции Надя (Аглая Тарасова) с детства мечтает стать знаменитой фигуристкой. Когда после долгого, упорного пути, слава и успех лежат у ее ног, когда покорена Москва, когда жить и жить, судьба Нади внезапно рушится. Из-за травмы. Травмы на льду, за которой идёт и душевная травма. Единственным действенным лекарством, единственным спасением и адаптацией становится неожиданная, новая любовь.

 

 

 

Фильм «Лед» — дебютный полный метр молодого режиссера Олега Трофима. В чем-то даже автобиографичный. Режиссер поделился с нами воспоминаниями из детства, проведённого на Крайнем Севере. В городе Нарьян-Мар, где вырос Трофим, 9 месяцев в году была зима и скованная льдом река Печора. По ней катались на санках, на лыжах… Так вот в фильме ледяная река — одна из основных локаций.
Мог ли предположить режиссер, что, снимая фильм о головокружительном взлете, он сам, со своей картиной, окажется на такой высоте?

 

 

Ведь за первый день проката, 14 февраля, «Лед» побил все рекорды отечественного кинопроизводства и собрал более 92 миллионов рублей!

 

 

 

Премьера тоже была особенно громкой. Среди многочисленных звездных гостей была замечена даже Алла Пугачева.

 

 

 

Особое внимание в фильме отвели музыке. Но создатели просят не разглашать «фишек». Мы и не будем. Просто посмотрите и насладитесь!

 

 

 

Много красивых кадров, действительно забавные ситуации, сладкое ощущение влюбленности. Уверены, даже самое ледяное сердце, в самом необогреваемом кинотеатре, самого холодного города, оттает!

 

 

 

Авторы: Дарья Шаталова, Дмитрий Рогов, Елизавета Шваркунова

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×