>
ДЕНЬ ГОРОДА В ЧЕРНУШКЕ

ДЕНЬ ГОРОДА В ЧЕРНУШКЕ

Юношеская газета

В Чернушке на Дне города основным мероприятием стало праздничное шествие, где участвовали более 15 организаций и заведений.

 

 

День рождения Чернушки – это когда, несмотря на холод, жители, встав с утра пораньше, выходят на Центральную площадь, чтобы зарядится настроением и поприветствовать именинника.

 

 

 

Недавно прошёл день богатого чёрным золотом места. Работники компаний, ученики, учителя и воспитатели учреждений приняли участие в традиционной демонстрации. Каждая группа не была похожа на другие. Все придумали свои фишки, которые смогли зацепить зрителей.

 

 

 

После торжества для чернушан была заранее приготовлена развлекательная программа. В неё входили театральные, вокальные и танцевальные выступления. Некоторые коллективы успевали петь, танцевать, и показывать свои способности из сферы театра за один выход, что нельзя не подчеркнуть.
Хочется отметить, что в это же время работали интерактивные разновозрастные площадки. Такой ход событий радовал всех.

 

 

 

Затем, в 19:00ч., на сцене появились гости, солистка государственной филармонии республики Адыгея Светлана Митус и певец Дмитрий Бай. За ними последовали ребята из Ижевска, коллектив под названием «Хорошее настроение».

 

 

 

Позднее взрослые имели возможность посмотреть красочный фейерверк в честь события. Многие желают своей малой родине большого роста, развития, а главное, процветания. Мы любим тебя, Чернушка!

 

 

P.S. Скорее смотрите репортаж!

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×