>
Как найти себя в большой семье «Артек»?

Как найти себя в большой семье «Артек»?

Юношеская газета

Попасть в знаменитый лагерь «Артек», Ире помогла победа в конкурсе. Заикина Ирина — активист и волонтер, с радостью принимает участие в различных конкурсах и стремится к победе. Именно ее пробивной характер и уверенность в себе помогли попасть в лагерь мечты.

 

— «Артек»- это большая семья,где каждый может найти место по душе. В лагере очень много интересных направлений .Например,робототехника,съемка кино,биология .Главное знать ,что тебе нравится и участвовать в конкурсах .Больше всего мне понравилось ощущение большой семьи, сплоченности, которое ты чувствуешь, когда там находишься,- вспоминает Ирина-  Очень интересно было наблюдать, как люди раскрываются».

 

 

Наша героиня рассказала как попасть в этот чудесный лагерь.
— Узнала о нем на курсе журналистики, мой преподаватель рассказал и направил меня на участие в конкурсе «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство», главным призом которого является поездка в «Артек». Для тех, кто туда едет в первый раз, нужно выбрать тему и написать рассказ. Я выбрала тему «Образ сверстника». Поскольку я участвую в волонтерском движении «Верю в чудо», то решила раскрыть образ девушки, которая создала эту волонтерскую организацию. Выиграть конкурс было достаточно легко, если ты знаешь чего хочешь.

 

 

Ира рассказала, что именно «Артек» помог ей найти себя. И сподвиг участвовать в других конкурсах.
— Лагерь очень разноплановый. Он помогает найти дело по душе. После этого путешествия я начала задумываться о своей будущей профессии. Так же искать другие конкурсы, так как мне нравится формат обучающего лагеря. Не отрицаю,что я хочу побеждать и узнавать новое и из-за моего пробивного характера.

 

Ира планирует связать свою жизнь с политикой,поэтому сейчас она активно принимает участие в конкурсах и олимпиадах по праву. Это помогает ей не останавливаться на достигнутом и идти к цели.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×