>
ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО ПРОВЕДЕТ В «АРТЕКЕ» ПРОЕКТНУЮ СЕССИЮ «2020 – ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ В СТРАНЕ»

ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО ПРОВЕДЕТ В «АРТЕКЕ» ПРОЕКТНУЮ СЕССИЮ «2020 – ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ В СТРАНЕ»

Новости

Геннадий Онищенко проведет в «Артеке» Проектную сессию «2020 – год памяти и славы в стране» и объявит о всероссийской акции для школьников

 

 

 

8 сентября 2019 г. Председатель координационного Совета Движения «Сделаем вместе», Первый заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке Геннадий Онищенко рассмотрит проекты девяти лагерей «Артека», посвященные проведению «Года памяти и славы». Все проекты направлены на формирование гражданской позиции, ответственного и бережного отношения к истории России и приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект-победитель будет объявлен всероссийской акцией для школьников в 2020 году.

 

 

Лидеры движения «Сделаем вместе» некоторое время назад предложили артековцам подумать, какие акции и мероприятия были бы интересны для них самих по этой теме. Над проектами работали артековцы 9 лагерей, каждый лагерь выбрал по одному проекту. Именно они будут представлены Геннадию Онищенко 8 сентября в «Артеке».

 

 

Гражданские детские инициативы вместе с Геннадием Онищенко рассмотрят Председатель Правления АНО «Сделаем вместе» Роман Романов и вице-президент ГК «Просвещение» Виктория Копылова.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×