>
«Brain attack или как заработать деньги своим умом»

«Brain attack или как заработать деньги своим умом»

Юношеская газета

Представители регионального отделения «Российского движения школьников» Забайкальского края восьмого января 2019 года приняли участие в интеллектуальной игре. «Brain attack» проходила в дворце молодёжи «Мегаполис».

 

 

В состязании принимало участие шесть команд. Задания игры были на общее развитие. Они включали в себя вопросы об «интернет-мемах», известных личностях и вопросах на логику. В игре участвовали команды не только школ, но и детских общественных объединений. По аналогии с известной интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?», вопросы для участников «выбирал» волчок со стрелкой. Максимальный призовой фонд составлял 25.000 рублей, однако команде-победителю «Думойки» удалось выиграть лишь 20.000 рублей.

 

 

Вероника Шумицкая, представитель команды «Думойки»:

«На игру нас пригласила организатор – Дарья Анатольевна (Леонова), так как мы — постоянные участники английских смен Мегаполиса. Однако по поводу вопросов думаю, что критерий сложности на данной игре был слегка занижен, сравнивая, например, с предыдущей, на которой нам с моей командой посчастливилось присутствовать в качестве гостей. Можно сделать такой вывод, если рассматривать все вопросы в целом. Однако были и довольно сложные задания, ответы на которые вся наша команда не знала. Но всё же количество легких превысило количество вопросов, на которые мы затруднялись ответить. Изначально меня захватывал страх перед предстоящим, я думала, что вопросы будут вне моих умственных способностей, но потом, благодаря моей команде и веселому ведущему, пришла уверенность в себе. Тогда я уже получала удовольствие от самого процесса игры. Когда подсчитали баллы, и наша команда победила, я почувствовала невероятное воодушевление и восторг, переплетавшийся с радостью. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, ведь благодаря им я пережила весь спектр эмоций, спасибо ведущему за невероятную харизму. Участникам хочу пожелать уверенности в себе, собранности и хорошей памяти».

 

 

 

Хочется поблагодарить «Мегаполис» за организацию мероприятий подобного плана. Ведь такие интеллектуальные игры способствуют всецелому развитию подрастающего поколения и искоренению в нём инфантильности.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×