>
Международная выставка Comtrans 2019

Международная выставка Comtrans 2019

Юношеская газета

Совсем недавно в Москве прошла 15-я выставка автомобилей Comtrans 2019. На ней были представлены более 230 компаний, из многих стран ближнего и дальнего зарубежья, 6 уникальных разделов выставки на площади более 44 000 квадратных метров.

 

 

В этом году выставку посетило более 18 000 специалистов. Все они в той или иной мере заинтересованы в коммерческом транспорте. Как говорилось ранее, на выставке было представлено 6 уникальных разделов:
1. Грузовики и грузовые LVC
2. Автобусы и пассажирские LVC
3. Специальная автотехника
4. Прицепы и полуприцепы
5. Запчасти и комплектующие
6. Оборудование для технического обслуживания

 

 

 

Каждая компания создала интерактивную площадку, на которой каждый мог узнать об автомобилях, запчастях, характеристиках. На некоторых площадках играла музыка, проводились мастер-классы и шоу, находились фирменные бутики с одеждой и аксессуарами, угощали теплыми напитками.

 

 

 

Шведская компания Volvo представила грузовик «в новом обличии» — Vera. Vera является частью транспортного решения, сочетая в себе все преимущества автоматизации, подключенности и электромобильности. Данное решение создано с целью оптимизации сроков доставки в условиях часто повторяющихся коротких маршрутов при большом объеме груза. Автономный электрогрузовик может быть востребован в портах, на промышленных и заводских площадках, в логистических центрах и так далее.

 

 

 

Немецкая компания Man также представила электрический тягач, но с совершенно с другим предназначением. Это MAN eTGM. Внешне он абсолютно идентичен с предыдущими TGM, поэтому водителю будет даже комфортнее. Грузовик способен перевозить до 26 тонн более чем на 400 км, что очень много для электромобилей. Данный вариант подойдет для дальних перевозок хрупкого груза.

 

 

 

Чем данная выставка может быть интересна подростку?

 

 

Сейчас активно движется вперёд область машиностроения. Я считаю, это перспективная отрасль для будущей профессии в России. Выставки подобного плана могут повлиять на ваш выбор, помогут понять, чем вы хотите заниматься в жизни. Да и сама атмосфера места, величие новейших разработок, автомобилей и запчастей не оставит вас равнодушными. Вы на несколько часов погружаетесь в будущее, и я уверена, вам не захочется от него уходить. Советую посетить данное мероприятие в следующем году.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×