>
«Саратов — это я!»

«Саратов — это я!»

Юношеская газета

Саратову исполнилось 429 лет, а в честь его дня рождения на главной площади города 2 вечера подряд шли концерты

 

 

С днем рождения, Саратов! Городу 429 лет! В выходные в Саратове прошли праздничные гулянья и концерты. Началось все с «Укека». Это исторический фестиваль, на котором проводят раскопки единственного сохранившегося города Золотой Орды.

 

 

В этот же вечер на Театральной площади был концерт «Саратов — это я», а следом за ним — «Звезды Русского радио». На нем выступило много интересных и классных артистов, в том числе группа «METRO», аккордеонисты из Консерватории им. Собинова и хедлайнер концерта — Дана Соколова. Она то и взорвала площадь. Конечно-же, самая главная песня — «Индиго» — была в конце. Ее ждали все! А вот после произошло невероятное! Я подошел к палатке, она вышла, но я не стал просить об интервью, так как она очень сильно устала, а слушал ее. Потом, когда она повернулась ко мне, я у нее просил: «А можно автографы?». Она отнесла чай, вышла. Перед тем как оставить автограф, она посмотрела, на чем писала автограф, и там ее фотография из салона авто, когда она уже в Саратов приехала, и она говорит: «А ты подготовился, сегодняшняя фотка».  После этого я зашел сфотографироваться с Даной! Да, она устала, но во время автограф-сессии и фотосессии с поклонниками она пила чай, но все равно пустила к себе в гримерку ВСЕХ до единого! Это говорит о том, что она очень хороший человек!

 

 

На следующий день в Саратове выступил Хор Турецкого, а его руководитель и создатель, Михаил Турецкий с радостью ответил на несколько вопросов журналистов!  Подробнее, в видеоинтервью!

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×