>
ДОБРОВОЛЬЦЫ – ДЕТЯМ: СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ В ГОРОДЕ САРАПУЛЕ

ДОБРОВОЛЬЦЫ – ДЕТЯМ: СТАРТ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ В ГОРОДЕ САРАПУЛЕ

Новости

Старт Всероссийской акции был дан на базе Комплексного центра социального обслуживания населения г. Сарапула.

 

 

 

Акция инициирована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью улучшения качества жизни семей с детьми посредством участия волонтеров и добровольцев и продлится до 15 сентября.

 

 

 

На праздничном мероприятии, посвященном старту акции «Добровольцы – детям», присутствовали представители различных городских общественных и муниципальных организаций, добровольцы, волонтеры и просто неравнодушные граждане города Сарапула и Сарапульского района, которые на протяжении многих лет оказывают Центру социального обслуживания неоценимую помощь. Речь идет об активной поддержке многодетных семей, родителей, воспитывающих приемных детей, детей с инвалидностью, а также находящихся в социально опасном положении.

 

 

 

Вниманию гостей был продемонстрирован видеоролик о значимом вкладе добровольцев семьям с детьми, воспитанникам детских отделений Центра. Это и организация досуговых и культурно-развлекательных мероприятий, и оказание материальной помощи нуждающимся в виде одежды, продуктов, игрушек, канцтоваров, школьных принадлежностей, а также личный вклад в благоустройство территории Комплексного центра.

 

 

 

В знак искренней благодарности за сострадание, ответственность и бескорыстную заботу о детях всем присутствующим на мероприятии была подарена поздравительная концертная программа с участием детских, юношеских коллективов и сольных выступлений самих добровольцев, торжественно вручены значки с логотипом акции и организовано коллективное чаепитие.

 

 

 

Информация:
КЦСОН г. Сарапула,
газета г. Сарапула и Сарапульского района

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×