>
Вселенная + Ты

Вселенная + Ты

Юношеская газета

Вселенная подарила тебе множество шансов!

 

 

Когда ты родился, она дала тебе руки чтобы ты мог писать, рисовать, держать, играть на разных инструментах. Но ты тупо ты тычешь ими в экран своего телефона!

 

 

 

Когда ты родился, вселенная подарила тебе ноги, чтобы ты ходил ,бегал ,прыгал, играл с друзьями в мяч, но вместо этого ты постоянно лежишь!

 

 
Задумайся… Ты можешь развиваться, общаться с людьми, но нет …

 
Я прошу тебя закрыть глаза. Ну как, много ли ты видишь? Ничего. А ты представь каждый день вот так, во мраке, а ведь кто-то так и живёт! Хочу сказать, что есть люди которых и это не останавливает. Они никогда не видели солнца, небо, прекрасного моря. А ты? У тебя есть глаза, но при этом ты яро пытаешься от них избавится, сидя за компьютером или телефоном.

 

 
У тебя нет цели в жизни! В мире можно столько всего попробовать, а ты лежишь дома, и винишь весь мир за свои неудачи. Может, надо что-то менять? Может, надо наконец подняться и начать что-то делать?! Ты — хозяин своей жизни! Каждый человек рождается со своими талантами. Так развивайся ! Открой для себя что-то новое, тогда и жизнь станет гораздо интереснее. И все твои бывшие неудачи покажутся тебе никчемными. Улыбайся, улыбка — залог успеха! Она притягивает хороших людей и отличное настроение! Задумайся пока не поздно! Ведь можно все изменить!

 

 
Ты мечтал стать знаменитым артистом? Или, может, певцом ? Может, ты хотел стать великим спортсменом? Так что же мешает?! Не лепи себе отмазки. Ты можешь, просто не хочешь! Стремись к своей цели. Стремись к своей мечте.

 

Действуй у тебя все получится!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×