>
Обидная ничья

Спортивный комментатор

Сине-белые сыграли с белгородским «Сатурном» вничью и опустились на вторую строчку рейтинга.

С сентября этого года на территории крупнейших городов России проходит первенство ПФЛ — Профессиональной Футбольной Лиги. Самые сильные команды соревнуются за право выхода и участия в первенстве Футбольной Национальной лиги. На данный момент прошло уже 11 туров, каждой сборной удалось зарекомендовать себя, а соревнования за звание победителя становятся все более напряженными.

Очередным матчем 11 тура стала встреча одних из сильнейших команд лиги — Брянского «Динамо» и Белгородского «Сатурна». Для сине-белых эта игра была решающий, так как именно она определила, останутся ли брянцы на первом месте в лиге.

Началась игра с традиционного приветствия команд. Но уже на пятой минуте сине-белым удалось вырвать первенство. Укомский, игрок брянского» Динамо», забил первый гол за встречу. Такая ситуация продлилась вплоть до конца 2 тайма. И игроки, и болельщики предвкушали победу. Но в самый последний момент, на 95 минуте, нападающий Белгородского «Сатурна» решил исход матча. Счёт стал 1 :1, а результат встречи — обидная ничья. Динамовцы потеряли такое важное очко и спустились с первой строчки рейтинга Профессиональной Футбольной Лиги на почётное второе. Теперь от звания лидеров турнира сине-белых отделяет один балл.

Изменить ситуацию брянцы смогут 5 октября, на выездом матче с «Араратом». Мы верим в нашу команду и надеемся на то, что брянцам удастся вернуть заслуженное первое место. Один город — одна команда!