>
И снова ИгроМир, и снова Comic Con!

И снова ИгроМир, и снова Comic Con!

Новости

Уже на следующей неделе, 3 октября, в России стартуют ежегодные выставка ИгроМир и фестиваль Comic Con. Мероприятия, как всегда, обещают быть яркими и с большим количество сюрпризов.

 

Так, например, на выставке мы увидим презентацию фильмов «КОМА», «Вторжение», «Майор Гром: Чумной доктор» и «Карамора», встретимся с разработчиком «King’s Bounty 2». Специальными гостями в этом году станут Хидео Кодзима, Эндрю Скотт, Мадс Миккельсен и JaGo.

 

В общем, скучать нам не дадут!

 

И небольшая справка для непосвящённых.

 

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. Здесь вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Встретите звёзд отечественного и мирового кинематографа, получите возможность сфотографироваться с ними и взять автограф. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях!

 

«ИгроМир» — это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

 

Билеты можно приобрести на входе.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×