>
«Окунемся в мир литературы вместе! На раз, два, три!»

«Окунемся в мир литературы вместе! На раз, два, три!»

Новости

В наше время сложно представить день без гаджетов – школьники пользуются ими ежедневно и круглосуточно. Они проводят вместе с ними весь день – завтракают, идут в школу, сидят на перемене и все время их взгляд упирается в одну точку – в экран телефона. А вот ребята из пресс-центра «Бегемот – ТВ» постоянно заняты любимой работой и общением, поэтому их гаджеты частенько используются по прямому назначению, а, именно – только для телефонных звонков.

 

 

В один из первых ноябрьских вечеров юные журналисты собрались за столами в редакции пресс-центра «Бегемот – ТВ» школы №2045, чтобы с пользой провести время в компании единомышленников. Вместо модных гаджетов на столе у каждого журналиста лежит книга. У каждого «бегемотика» свой вкус, например Баранова Варвара предпочитает классику, поэтому читает произведение Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Я под большим впечатлением от серии книг Анники Тор о судьбе юной еврейки Штеффи, попавшей в приемную шведскую семью во время Второй мировой войны. Рассказы о прочитанных книгах захватили ребят настолько, что они решили начать меняться наиболее интересными. Даже появилась идея организовать «буккроссинг» для юных журналистов пресс-центра «Бегемот ТВ».

 
Выбирайся из всемирной паутины, окунись в мир литературы, познакомься с новыми литературными героями, обсуди книгу с друзьями.

 

 

Раз, два, три!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×