>
А ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С МЕДВЕДЕМ?

А ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С МЕДВЕДЕМ?

Юношеская газета

Часто ли вы путешествуете? Например, это может быть поездка в другую страну или просто визит в соседний город. Если на вопрос вы ответили отрицательно, то не спешите паниковать. Чуть больше об это замечательном хобби можно было узнать на пресс-конференции с Константином Мержоевым – известным путешественником, мастером спорта и нашим спикером.

 

 

На встрече у артековцев-морян было много вопросов к известному путешественнику, но в основном из зала звучали проблемы по следующим темам:

— Личность гостя и экспедиции;
— Социальные сети;
— Юношеский туризм.

 

 

 

Константин Сергеевич поведал юным журналистам о своём опыте туриста, как лично достигал Северный полюс в далёком 94 году, как простраивает свой маршрут перед каждой экспедицией, пользуется ли он GPS или навигаторами и даже как сталкивался с дикими животными.

 

 

 

Уже не в первый раз в пресс-конференции принимают участие артековцы не только в зале, но и дистанционно, прильнув к экранам телевизоров, ведь мероприятие транслировалась в прямом эфире. Поэтому каждый ребёнок мог почувствовать себя участником встречи.

 

 

 

Беседа получалась увлекательной, интересной и захватывающей. Константин Мержоев смог настолько увлечь слушателей, что хотелось сразу же после мероприятия сорваться с места и отправиться в кругосветное путешествие.

 

 

 

В конце все присутствующие сделали групповую фотографию с известным путешественником и лично задали все интересующие их вопросы, которые не вошли в основу встречи.

 

 

 

Огромное спасибо Константину Сергеевичу за такой подробный и интересный рассказ. Ждём Вас в «Артеке» снова!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×