>
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ПЯТНИЦУ ВО ВТОРОЙ ШКОЛЕ ЧЕРНУШКИ

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ПЯТНИЦУ ВО ВТОРОЙ ШКОЛЕ ЧЕРНУШКИ

Юношеская газета

В минувшую пятницу, 4 октября, во 2 школе Чернушки отметили День учителя. На торжестве присутствовали преподаватели, учителя — ветераны и даже выпускники прошлых лет пришли поздравить и поблагодарить своих наставников за всё, что те в них вложили, но обо всём по порядку.

 

 

 

Ранним утром на пороге учреждения педагогов ожидало первое поздравление от активистов — старшеклассников. Учителей встречали с подарками и поздравлениями. Затем поздравительные музыкальные подарки звучали во всех кабинетах, красочные шарики разлетелись по урокам. Всё это хорошо поднимало настроение, и в коридорах на протяжении всего дня держалась атмосфера праздника.

 

 

 

Само торжественное мероприятие, начавшееся в 15.00ч. в конференц-зале школы, происходило в стиле тематического шоу. Концерт был насыщен выступлениями танцевальных групп (кстати, известных в городе), зажигательными представлениями старших классов, демонстрациями видеороликов и развлекательных презентаций. Небольшая подводящая к основной части сценка представила интересный разговор между ведущими, невероятно «прокачавший» зал. Надо отметить, что ведущие в этот вечер были на высоте.

 

 

 

Поздравить преподавателей пришли малыши из начального звена. Ребята постарше танцевали и пели, а первоклассники рассказали стихотворения, что вызвало море приятных эмоций учителей и овации присутствующих в зале гостей.

 

 

 

Также, в ходе мероприятия организаторами проводились юмористические тестирования и опросники — всё это веселило присутствующих и поддерживало настроение праздника. Сказать к слову, у журналистов медиа-центра в этот день и аппаратура работала, и камера снимала под стать празднику, и даже гости не мешались в кадре.

 

 

 

После основного действия виновники торжества были приглашены на банкет. Безусловно, хочется отметить, что в конце этого грандиозного дня каждый остался доволен, все получили заряд позитива на несколько месяцев вперёд!

 

 

С днем учителя, педагоги! Огромное вам спасибо!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×