>
ИТОГОВЫЙ МЕДИАПОКАЗ: ЧЕМ УДИВИЛИ ЖЮРИ ЮНЫЕ «МЕДИАПЕЛЬМЕНИ»?

ИТОГОВЫЙ МЕДИАПОКАЗ: ЧЕМ УДИВИЛИ ЖЮРИ ЮНЫЕ «МЕДИАПЕЛЬМЕНИ»?

Юношеская газета

Итоговый пресс-показ медиапроектов — это мероприятие, на котором собираются самые талантливые и трудолюбивые журналисты V международного Медиафорума «Артек».

 

 

Итоговый пресс-показ медиапроектов. Что же это такое?

 

 

 

Итоговый пресс-показ медиапроектов — это мероприятие, на котором собираются самые талантливые и трудолюбивые журналисты V международного Медиафорума Артек. А ещё — это огромная возможность наконец-то заявить юным журналистам о себе в полной мере.

 

 

 

Так, 7 октября, в последнюю неделю смены, был проведён показ медиапродуктов во дворце «Суук-су».

 

 

 

А как он прошёл?

 

 

 

Итоговый пресс-показ медиапроектов прошёл, как всегда, на высшем уровне. Бурными аплодисментами встречали первых юных журналистов — 3 отряд. Они предстали перед всеми со своими проектами, одним из которых был даже «Объектив Артека». «Объектив Артека», который ежедневно транслируется на канале ЮнТВ.

 

 

 

Что было интересного?

 

 

 

Профессиональный певец Никита Белько, решил попробовать себя в роли журналиста, что понравилось многим сидящим в зале. Или же, ребята из «Озёрног»о… Ведь каждое слово, сказанное ведущим, переводилось на своеобразный язык жестов, что понравилось жюри. Но в команде этих юных журналистов был и Яков Гартман — сын самой Татьяны Гартман. Как тут «провалить» проект, когда на вас смотрит популярный в сфере медиа блогер ?

 

 

 

Ну и конечно же, зрителям не давали заскучать замечательные ведущие: Андрей Карпов и Ирина Овденко. Между прочим, четвертый отряд, в котором Андрей и Ира находятся, тоже поучаствовал в этом мероприятии. Четвертый отряд вышел во всем сборе, что показывает сплоченность ребят и заинтересованность всех в одном деле. Более того, Андрей является медиаменеджером. Ведь именно он организовал интересное шоу «Лексика. И ничего друго», где проверялись знания русского языка у ребёнка и взрослого. А ещё, у них в отряде, есть 2 участника проекта «Голос. Дети»: Захар Усенко и Роман Молотков, но не нужно забывать и про блогеров… Ведь помимо Ромы и Захара, в отряде есть талантливый блогер с большой аудиторией — Ярослава Бурнышева. Кажется, в отряде, спикеров для проектов нашли быстро!

 

 

 

Итоговый пресс-показ медиапроектов закончился замечательной речью Андрея Березнова и вручением пресс-карты Марии Ховалкиной из третьего отряда. Поздравляем!
Фотограф: Алена МОРОЗОВА

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×