>
МЕДИАМЕНЕДЖЕРЫ, НА ФИНИШ!

МЕДИАМЕНЕДЖЕРЫ, НА ФИНИШ!

Новости

7 октября во дворце Суук-Су прошёл первый медиапоказ 5 медиафорума «Артек». В мероприятии приняли участие 3 и 4 отряд «Морского», а также все коррпункты, расположившиеся в других лагерях «Артека».

 

 

Торжественно открыв вечер, зрители познакомились с экспертной комиссией, а также со взрослым и детским жюри, которое и оценивала проекты медиаточек. Также от жюри звучало много вопросов, на которые медиаменеджеры с радостью отвечали во время презентации.

 

 

 

Проекты получились очень разными, но интересными, как и многие команды, проявившие себя на медиафоруме довольно активно. Каждая медиаточка старалась сделать своё выступление захватывающим, с изюминкой, чтобы зрители были в восторге от увиденного, а жюри от услышанного.

 

 

 

Конечно, ведь рассказать обо всём, что вы так трепетно и с энтузиазмом делали всю смену за 10 минут – задача не из лёгких. Но юные медийщики не знают границ своего творчества. И им было чем удивить всех присутствующих в зале.

 

 

 

Но на показе проектов не ограничился вечер. Жюри с удовольствием высказало своё мнение по поводу вечера и медиафорума в целом. В этом году юбилейный медиафорум стал революционным – появились коррпункты в других лагерях, газета «Остров А» стала интерактивной, а количество мастер-классов увеличилось в разы. Помимо этого некоторым ребятам были вручены пресс-карты за активную работу на сайте «ЮНПРЕСС».

 

 

 

1 медиапоказ прошёл успешно и динамично. Всё удалось, всё получилось. И несмотря на то, что медиафорум плавно подходит к концу, он всем нам запомнится с хорошей стороны. Возможно, что-то не удалось, где-то не успели, но на мой взгляд это ни капли не отразилось на итоговом медиапоказе.

 

 

 

Мы с нетерпением ждём оставшихся медийщиков и их проекты, а ребятам, уже прошедшим через это удачи на других площадках страны!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×