>
Мы идем в ЛЮЖ!

Мы идем в ЛЮЖ!

Юношеская газета

ДОО «Волонтеры «Дриады» работает в информационно-медийном направлении. Наш проект- Детский медиацентр «Дриада-ТвойВзгляд».

 

 

Совсем недавно уверенной поступью стало шагать по нашей стране новое движение российских школьников. Не остался в стороне и наш Дом детского творчества «Дриада».
Наша команда ДОО «Волонтеры «Дриады» работает вместе на протяжение почти 2-х лет. Этот небольшой период становления нашей организации оказался очень насыщенным. Идеи, витающие в воздухе, реализовывались нами в проекты, и мероприятия, в веселые и дружеские досуговые занятия. Раз за разом участвуя во всем этом движении, мы становимся дружнее и дружнее.

 

 

Мы все — активисты РДШ и понимаем, что без поддержки друг друга очень тяжело справиться с трудностями, встречающимися на нашем пути. Поэтому нам всем присущи такие качества, как сотрудничество, взаимопонимание, готовность прийти на помощь.

 

 

ДОО «Волонтеры «Дриады» проводят мероприятия для детей и жителей города. Участвуют в проектах и создают их. Одним из проектов, над которым сейчас ведется работа является создание детского медиацентра «Дриада-ТвойВзгляд».

 

 

Мне, как представителю, нашей организации выпала удача оказаться в рядах победителей конкурса от Лиги юных журналистов на V Международном медиафоруме в Артеке. Здесь я получила большой багаж знаний, которым я поделюсь с ребятами информационно-медийного направления нашего медиацентра. И наш проект будет наполнен артековским духом. Мы идем в ЛЮЖ!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×