>
Жители из разных регионов России отмечали Хэллоуин в «Сочи Парке»

Жители из разных регионов России отмечали Хэллоуин в «Сочи Парке»

Новости

Праздник нечисти незаметно стал популярен в России. С каждым годом все больше и больше людей присоединяются к празднованию Хэллоуина. В этом году в «Сочи Парке», первом тематическом парке России, проходил международный слет всякой нечисти, которая собралась на День Рождения Бабы Яги!

 

 

«Сочи Парк» — это удивительный парк развлечений, который придется по душе и взрослому, и ребенку. Все развлечения, шоу и аттракционы в парке объединены общей темой – Россией и ее богатым культурным и историческим наследием. Хэллоуин прошел также в русском стиле — отмечали День Рождения Бабы Яги. Нечисть на празднике была как и русская, так и зарубежная.

 

 
Подготовились к празднику и организаторы, и посетители. Сам парк был пропитан мистической атмосферой! Его украшали около 5 тысяч тыкв по всей территории, потрясающие декорации и, разумеется, сама нечистая сила. Днем проходили танцевальные и вокальные программы, викторины, квесты, мастер-классы и многое другое. А с наступлением темноты самых смелых посетителей ждали неожиданные встречи с Графом Дракулой, восставшими мертвецами и другой нелюдью, также посетители могли заглянуть в Лабиринт Страха и на беспокойное кладбище.

 

 

 

Гости парка пришли в самых разнообразных костюмах нечисти, тем самым говоря, что им тоже хочется участвовать в праздновании Хэллоуина. И дети, и взрослые были восхищены атмосферой праздника. В ходе торжества были опрошены посетители от 8 до 60 лет. Основными вопросами стали: «Нравится ли Вам здесь?», «Считаете ли Вы, что Хэллоуин не следует отмечать в России?», «Приехали бы Вы сюда на следующий год?» Абсолютно все сказали, что им здесь очень нравится, и они приехали бы сюда на следующий год. Также все сказали, что они совсем не против празднования Хэллоуина в России, они не увидели здесь чего-то плохого и ужасного, чего не следует делать жителям России. Отзывы посетителей говорят сами за себя -«Сочи-Парк» проводит праздники на вы высшем уровне.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×