>
Медиафорум – возможность каждого ребенка почувствовать себя профессиональным журналистом

Медиафорум – возможность каждого ребенка почувствовать себя профессиональным журналистом

Юношеская газета

Каждый год, уже в течении 5 лет Лига Юных Журналистов, совместно с Мультивидеопорталом молодежи для молодежи «ЮНПРЕСС» проводит Международный Юношеский Медиафорум «Артек».

 

 

Что такое Международный Юношеский Медиафорум «Артек»? Медиафорум – это смена в лагере «Артек», во время которой дети большую часть времени занимаются медиадеятельностью и журналистикой. Я первый раз в «Артеке», и попал я сюда именно на медиафорум.

 

 

Здесь проводится очень много мероприятий и познавательных встреч. Классно кормят и предоставляют качественную одежду. Медицинский персонал следит за здоровьем каждого и поможет в любой момент. Мне очень нравится в «Артеке».

 

 

На медиафоруме каждый участник получает именной бейдж, на обратную сторону которого клеятся медиастикеры, которые участник форума получает за работу. Обменять их можно на фирменные призы ЛЮЖ. Так, среди призов есть: надувная подушка, термокружка, календарь, жилетка и флешка-браслет. Больше всего я хочу получить жилетку и термокружку. Для этого мне понадобится собрать 85 медиастикеров, а это сделать очень сложно.  Заработать стикеры можно за написание статей и фотографирование, если вы публикуете их в группах форума и в других официальных СМИ.

 

 

С погодой нам очень повезло, большую часть дней тепло. Правда, сейчас похолодало, но нам выдали теплые куртки. В море, к сожалению, нам поплавать не удалось, но зато мы поплавали в бассейне с морской водой.

 

 

На медиафорум приезжают различные медийные личности, журналисты федеральных телеканалов, радиостанций, информагентств и интернет-СМИ. Мне этот форум запомнится на долго, потому что я получил очень много новых знаний!

 

Соавтор — Валерия Волковская

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×