>
Выходные с рюкзаком

Выходные с рюкзаком

Публикуйся

Где же душ?! Где уютная кроватка?! Может быть, кто-то скажет, что «Четвёртый большой туристический слёт» — это только неудобства. А артековцы скажут, это море приключений!

 

 

Однако этого мероприятия не состоялось бы, если не инициатива лагеря «Речной». А именно благодаря директору — Николаю Анатольевичу. С его помощью этот слёт состоялся. Более того, директор смог привлечь к деятельности не только взрослых, но и самих артековцев. Ребята стояли на станциях и объясняли им задания,а также рассказывали интересные факты о природе Крыма.

 

 

 

«Движение — это жизнь, — говорит Сергей Кожухаров, вожатый д/л «Морской». — Очень классно то, что дети могут выбраться на природу; что детям дают возможность расслабиться и провести досуг с оригинальной стороны.»

 

 

 

В чудесном месте под названием Торопова дача уже четвёртый год подряд проходит «Большой туристический слёт». Здесь можно почти всё: и подняться в горы, и порыбачить, и покататься на каяках, и даже станцевать под Максим! Проще перечислить то, чего здесь нельзя сделать — зарядить телефон. А это совсем и не нужно!

 

 

 

«В наше время молодёжь предпочитает сидеть дома, нежели выйти на улице и посмотреть на природу. Организаторы слёта пытаются привить туризм подросткам,» — говорит Сергей Чиков, порядочный пионер.

 

 

 

Первый тур. слёт был занесён в книгу рекордов Гиннеса, как самое большое массовое туристическое событие. Разве это не является знаком качества?

 

 

 

«Хорошая организация. Всё комфортно, доступно,» — говорит Николай Гелюк, директор д/л «Речной».

 

 

 

Туризм никогда не бывает лишним. Всегда приятно охватить взглядом мир. И как сказал Владимир Высоцкий: «Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×