>
Малефисента на чьей стороне?

Малефисента на чьей стороне?

Юношеская газета

«Малефисента: Владычица тьмы»-продолжение невероятной истории о «злой» фее. Сюжет раскрывает проблему противостояния самой знаменитой злодейки Disney и будущей королевы.

 

 

Спустя 5 лет после выхода фильма «Малефисента» режиссер Хоаким Роннинг представил продолжение истории о злодейке из всеми полюбившейся сказки «Спящая красавица». Как и в первой части, сценаристом стала Линда Вулвертон. Роль Малефисенты снова сыграет Анджелина Джоли. Эль Фаннинг, которой досталась роль принцессы Авроры, сказала, что никто не сыграл бы знаменитую злодейку лучше Джоли. Актриса рассказала, что роль Малефисенты самая сложная роль за всю ее жизнь, но несмотря на это она обожает эту героиню и считает её своим альтер эго. К актерскому составу также присоединились Мишель Пфайффер (королева Ингрид) и Харрис Дикинсон (принц Филипп), который сменил Брэнтона Туэйта.

 

 

Каждый с детства знает историю о принцессе, уснувшей вечным сном, но именно в сиквеле раскрывается истинное лицо главного антагониста. Зритель непрерывно меняет мнение о персонаже то в лучшую, то в худшую сторону. Мы узнаем полноценную историю героини. Зрителю открывается природа феи и история ее рода.

 

 

Сюжет настоящей сказки охватывает с самого начала и держит до самого конца. Невероятно детализированы и проработаны костюмы, графика и в целом персонажи. Волшебные создания и пейзажи кажутся настоящими. Трепетное чувство держит зрителей в напряжении до самых последних минут фильма. Совсем не хочется, чтобы он заканчивался.

 

 

Каждый иногда хотел бы оказаться в сказке, но благодаря кинофильму становится ясно, что и в сказках не так все прекрасно и даже там наступают темные времена. Создатели представили новых героев и раскрыли личности старых. Различные сюжетные повороты и по-настоящему интересные персонажи делают фильм динамичным и захватывающим. Мрачная атмосфера разбавлена хорошим юмором.

 

 

Фильм добрый и очень красивый. Поле просмотра появляется чувство, что весь мир наполнен любовью и счастьем. Хочется улыбаться всем прохожим и попросту не замечать суету настоящей жизни. Так приятно погрузится в мир, который, к сожалению, невозможно застать выйдя на улицу, но каждый имеет возможность с головой окунуться в историю настоящей любви.

 

 

Уже 17 октября можно будет узнать возможен ли союз между жителями королевства и обитателями волшебного леса. Эта завораживающая картина будет по душе и детям, и взрослым.

 

 

Автор: Марине Симонян

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×