>
«КРИСТАЛЛ» ПРОИГРАЛ «ЧЕЛНАМ» СО СЧЕТОМ 2:5

Спортивный комментатор

Уже во второй раз саратовский «Кристалл» проиграл «Челнам» со счетом 2:5. Точно таким же счетом закончилась и игра 19 октября.

За 20 минут до начала матча зрители начали заполнять трибуны. Не дожидаясь начала матча, можно сказать, что в нашем городе дети любят хоккей. Очень много семей пришли со своими детьми.

Не смотря на то, что некоторым фанатам команд по 10-12 лет, они со своими клюшками ждали команды, чтобы те расписались на них. Это говорит о том, что спорт в нынешнем поколении детей не потерян! Надеемся, что так будет еще очень много лет.

Первые 5 минут первого периода прошли достаточно напряженно для обеих команд, но ровно на 7 минуте матча первая шайба залетела в ворота «Кристалла». Через 3 минуты команда «Кристалл» взяла реванш и сравняла счет. Со счетом 1:1 и завершился первый период.  Почти на половине матча команда «Челны» забросила вторую шайбу в ворота саратовской команды.

Руководство и тренерский штаб «Кристалла» начали в срочном порядке разрабатывать тактику игры, ведь 70-75% игрового времени шайба находилась на половине их команды. Это не шло на пользу никому, кроме команды «Челны».

Под конец второго периода, когда счет стал 1:4 в пользу команды «Челны», болельщики начали выкрикивать «Кристалл вперед» и «Шайбу, шайбу». Поддержка болельщиков была очень достойной!

Не смотря на старание саратовской команды, она снова проиграла. Мы надеемся, что следующие матчи пройдут более продуктивно и желаем «Кристаллу» удачи!