>
Непредвиденная карусель

Непредвиденная карусель

Юношеская газета

Случайность меняет всё. Однажды попробовав, можно оказаться в замечательном месте, о котором даже подумать раньше не мог, и жизнь приобретёт новые краски.

 

 

Галину Анатольевну Калинину всегда  сопровождало добровольческое дело. Работа куратором в серебряных добровольцах «Горлицы» приносила столько тёплых эмоций, ведь это огромная радость, когда видишь улыбки людей старшего возраста, которые так хотят сделать наш мир добрее и светлее.

 

 

Но весной этого года для Галины Анатольевны открылся занавес ещё одной не менее любопытной и увлекающей сферы. Театр позвал её к себе и не отпустил, так же, как и «Горлицы».

 

 

Сейчас Галина Анатольевна Калинина, является режиссёром детского образцового театра «Карусель» в посёлке Гончарово Выборгского района. Это было очень волнительно. Ей пришлось делать первые шаги в театральном творчестве, как маленькому актёру, впервые пришедшему на занятие в «Карусель». Однако огромное желание, искренность, любовь к своему занятию помогли справиться со всеми первоначальными испытаниями. Да и стоят, честно говоря, все пройденные трудности горящих детских глаз и огромного энтузиазма, которого хватит ещё далеко не на один спектакль.

 

 

Впереди у Галины Анатольевны большие планы. Одна из задач – организация добровольческого клуба в Доме культуры посёлка Гончарово. А ближайшая цель – показ поздравления-открытки ко Дню матери, если официально, спектакля «Чья бабушка лучше?».

 

 

Не будем больше держать занавес открытым и оставим Галину Анатольевну со своими артистами на сцене Дома культуры. Всё же нет ничего лучше случайностей!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×