>
Предметная олимпиада «Юные таланты. Журналистика»

Предметная олимпиада «Юные таланты. Журналистика»

07 ноября 2019
Пермь

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает учащихся 6-11 классов и средних профессиональных учебных заведений принять участие в предметной олимпиаде «Юные таланты. Журналистика» — 2019/2020 уч. года.

 

 

 

Заочный этап состоится 8 ноября 2019 года. Он будет проходить в виде online-тестирования. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться в личном электронном кабинете и иметь возможность выполнить тест в назначенное время.

 

 

 

 

Завершение приема заявок – 7 ноября 2019 г. 20.00 по московскому времени.

Чтобы подать заявку, а затем принять участие в тестировании необходимо пройти регистрацию в личном кабинете (http://olymp.psu.ru/register.html).

 

 

 

 

Очный этап проводится 6 декабря 2019 года на территории ПГНИУ по двум возрастным группам: 6-9 и 10-11 классы. Для представителей других регионов возможно заочное участие (сертификаты с количеством набранных баллов скачиваются в электронном виде в личном кабинете).

 

 

Подробности на сайте: http://olymp.psu.ru/disciplines/journalism/home.html  и в группе ВКонтакте: https://vk.com/jourtalant

 

 

 

Для обращения в оргкомитет олимпиады по журналистике используйте электронный адрес olymp.journal@yandex.ru. На Ваши вопросы ответят Наталья Ивановна Постоногова и Лариса Львовна Черепанова.

 

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×