>
Главный Дед Мороз страны в Саратове

Главный Дед Мороз страны в Саратове

Новости

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга совместно с АО «Телекомпания «НТВ» посетил Саратов в рамках благотворительной акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ».

 

 

 

На путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Саратов стал 13-ым городом. К нам в гости он прибыл на два дня вместе с ведущим программы «Место встречи» на НТВ Иваном Трушкиным.

 

 

 

В Саратове Дедушка Мороз посетил школу-интернат №5, где подарил подарки каждому воспитаннику школы. С целым мешком подарков Дед Мороз посетил школу-интернат села Приволжское, где его ждали 100 мальчишек и девчонок.

 

 

 

Не забыл Зимний Волшебник и про жителей города. 6 декабря в Библиотеке №9 он провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов и подарил им подарки. А вот 7 декабря на Театральной площади со своими помощниками он провел новогоднее представление и сфотографировался со всеми детьми.

 

 

 

В этом году благотворительную акцию поддержал проект DobroInRussia, а Дед Мороз снова станет гостем Международного форума добровольцев, который пройдет в столице волонтерского движения – Сочи.

 

 

 

В этом году за 2 месяца Дед Мороз посетит 28 городов: Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву.

 

 

 

Сюжеты о путешествии Деда Мороза будут выходить по будням в 7:40 на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее».

 

 

 

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» проход уже в четвертый раз, и все 4 года Дед Мороз приезжает в Саратов. Благотворительная акция осуществляется при поддержке Правительства Вологодской области и губернатора Олега Кувшинникова.

 

 

 

Спонсорами акции стали крупные компании, такие как: ОАО «РЖД», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», в котором собираются все подарки, Страховой Дом «ВСК». Сладкие сюрпризы детям предоставляет компания PerfettiVanMelle.

 

 

 

За три года больших путешествий главный зимний волшебник вместе с командой телеканала НТВ проехал более 40 тысяч километров, посетил более 260 социальных учреждений и 220 семей, подарил 325 тонн подарков.

 

 

 

Мне удалось задать Дедушке вопрос. Я спросил у него, знает ли он, чем уникальна центральная ёлка области в Саратове. Оказалось, что никто из присутствующих не знал ответа! На самом деле, городская ёлка в Саратове уникальна тем, что она единственная во всей стране вращается вокруг своей оси! Дедушка был удивлен!

 

 

 

Сама же ёлка начнет радовать глаза жителей и гостей города с понедельника, 9 декабря.

 

 

 

Young News, Саратов.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×