>
Жизнь после

Жизнь после

Лента событий

Ну как вам жизнь после этого прекрасного чуда?

 

 

Прошло время отъезда из «Артека», и мы дома уже на протяжении двух недель. Я хочу спросить вас: «Что вы ощущаете, окунувшись в каждодневную рутину? Cкучаете ли по тем, с кем провели 3 незабываемые недели? Общаетесь ли с теми, кто сделал вашу смену максимально интересной и захватывающей?»

 

 

 

Когда я только приехала в «Артек», меня поразило то, как о нем говорят вожатые, которые работают там не первый год. Они произносят само название «Артек» с благоговением, с каким-то умиротворением, как будто их загипнотизировали на такое восприятие лагеря.

 
Сначала я не могла понять, почему же все твердят о том, что есть разделение жизни до «Артека» и после, что вернувшись из лагеря нельзя, даже невозможно, остаться прежним.

 

 
Теперь я все понимаю — и насчет вожатых, и насчет жизни до и после. «Артек» наполнен весельем, креативными идеями, яркими личностями, ну и конечно же дружбой.

 
Ответ безумно прост – один раз побывав в «Артеке», в него невозможно не влюбиться. Невозможно не влюбиться в свой отряд, не найти там хотя бы одну родственную душу. Невозможно не влюбиться в это море, особенно во время шторма, невозможно не полюбить блинчики в столовой.

 
Невозможно, посетив «Артек», вернуться тем же и просто забыть об этом через пару лет. Ведь как поется в нашей, всеми любимой песне:

 
Артековец сегодня,
Артековец сегодня —
Артековец всегда!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×