>
Ястребы нацелены на финал

Ястребы нацелены на финал

Новости

Хоккей – это спорт, который дается не каждому, к тому же, это один из самых красивых и опасных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и скорость, и хорошая реакция. Возможно, именно этим он и притягивает болельщиков.

 

 

Несмотря на все сложности этого вида спорта, в Миякинском районе продолжает процветать юношеская хоккейная команда «Ястребы». Юные хоккеисты усердно тренируются как зимой, так и летом, вырабатывая в себе самые необходимые хоккеисту качества: скорость реакции, передвижения, умение принимать быстрые решения, координация. Ребята из команды настроены только на победу. «С такими многочисленными, интенсивными и тяжелыми тренировками мы точно выйдем в финал юношеской хоккейной лиги Республики Башкортостан» — говорит тренер хоккейной команды «Ястребы» Ильшат Замирович.

 

 

 

Сейчас все мы в ожидании нового сезона, в котором наша команда намерена показать такие же хорошие результаты, как и в том году. А между тем, искренне болея за наших хоккеистов, мы все желаем им высоких наград, дальнейших успехов и много побед.

Фотогалерея
Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×