>
Двойная премьера

Двойная премьера

Новости

Мюзикл «Хрустальное сердце» пройдёт на сцене Московского Дома кино с 31 декабря по 7 января.

 

 

 

Известный писатель Олег Рой представляет новый детский проект совместно с компаниями по созданию авторских мюзиклов Master Entertainment под руководством продюсера Карины Крафт. Этот проект готовят постановщики легендарных бродвейских мюзиклов на российской сцене — лауреат премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере культуры режиссёр Антон Преснов и стипендиат Европейского и Американского фестивалей современного танца хореограф Эльвира Таха.

 

 

 

В основу сюжета легла захватывающая история о весёлых приключениях, дружбе, чудесах и настоящей любви от доброго сказочника Олега Роя и поэта Татьяны Маликовой! Создатели мюзикла приготовили двойную премьеру! В издательстве «ЛитРес» к Новому году будет выпущена иллюстрированная сказка «Хрустальное Сердце».

 

 

 

Главной особенностью этой театральной постановки является уникальный авторский материал. Музыку для мюзикла«Хрустальное сердце», которая уже завоевала высшие оценки музыкальных продюсеров Великобритании и США по итогам международных композиторских конкурсов The UK Songwriting Contest и The International Songwriting Competition, написал композитор Андрей Пронин.

 

 

Звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая предстанет перед зрителями в необычном для себя образе — ледяной ведьмы Асеольды, которая мечтает заморозить весь мир. А главная «принцесса» российских мюзиклов Наталия Быстрова сыграет отважную подругу главного героя — красавицу Анхен.

 

 

 

Анастасия Стоцкая: «Мюзикл «Хрустальное сердце» — это красивая музыка, красивая история и замечательный коллектив, в котором мне очень интересно работать! Мы сейчас много репетируем для того, чтобы этот спектакль получился очень красивым и качественным!».

 

 

 

В сказочной премьере также примут примут участие Александр Казьмин, Андрей Бирин, Елена Чарквиани, Пётр Таренков-Нарышкин, Таис Урумидис, Ирина Вершкова и другие популярные артисты московских театров.

 

 

 

Зрители увидят, действительно, волшебную новогоднюю историю. В постановке мюзикла заняты заняты лучшие театральные специалисты России. Валерий Петров — технический директор, более 25 лет курирующий постановки самых известных мировых мюзиклов, громкие российские премьеры и кинофестивали. Художник по свету — Нарек Туманян, автор световых партитур к более чем 100 спектаклям и концертным программам, в том числе и к концертам в Государственном Кремлёвском Дворце, в Большом театре России и в Парке Музеон. Художник по костюмам — Анастасия Данилова. В её творческом портфолио создание сценографии и костюмов к более чем сорока спектаклям для детей и взрослых.

 

 

 

Также хочу заметить, что создатели мюзикла «Хрустальное сердце» презентуют сразу несколько премьер: сам новогодний спектакль, и выход книги в популярном издательстве ЛитРес, музыкальный альбом мюзикла на всех цифровых площадках ( от Яндекс. Музыка до iTunes), а также выставка лучших иллюстраций, выполненных в рамках художественного конкурса «Оживи сказку».

 

 

 

Зритель сможет насладиться новогодним семейным спектаклем «Хрустальное сердце» с 31 декабря по 7 января в 11:00, 15:00 и 19:00 на Большой сцене Московского Дома кино. Мюзикл «Хрустальное Сердце» – спектакль без возрастных ограничений! Перед каждым показом мюзикла юных зрителей ждёт оригинальная интерактивная программа с участием Деда Мороза, мастер-классы и творческие конкурсы, а также эксклюзивная сувенирная и подарочная продукция.

 

 

 

По ссылке вы сможете увидеть фрагменты подготовки артистов к мюзиклу

https://www.youtube.com/watch?v=bQHJytz60lA

https://www.youtube.com/watch?v=byd9PBRHcOo

 

Локация: ресторан «Пушкинъ»

Фотограф Евгений Смирнов

Стилист Елена Шаронина

 

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×