>
Главная Елка Беларуси 2019

Главная Елка Беларуси 2019

Новости

Праздник лучше, если Дедов Морозов больше, или немного о главной елке страны.

 

 

 

Вновь, как и каждый год, большой зал Дворца Республики собирает в своих стенах семьи на представлении главной елки страны, рассказывая новую сказку.

 

 

 

В этом году, ребята знакомятся с историей жизни Деда Мороза. И с самого начала, вместе с ним, справляются с проблемами, которые появляются на пути одного из главных символов Нового Года.

 

 

 

Название новогоднего мюзикла — «Волшебная профессия», поэтому действие разворачивается в школе волшебников, где Морозка с самого детства обучается вместе со своими друзьями по профессии «Волшебник зимних праздников». Как и в любой старой доброй сказке, не обошлось без отрицательного героя, который бы препятствовал осуществлению целей главного персонажа. На этот раз это был повелитель огня и по совместительству профессор Магии.

 

 

 

Все шоу было построено на спецэффектах и очень качественной графике. В этот раз, как никогда, белорусские программисты постарались, что вывело представление на новый уровень. Актеры смогли погрузить в атмосферу праздника и поделиться новогодним настроением со зрителями.

 

 

 

Рекомендую сходить на эту елку всем белорусам и насладиться хорошо слаженным выступлением. Одной из главных фишек, стало появление Дедов Морозов стран мира под народные песни с танцами, что привнесло некоторый шарм, что, конечно же, оценили маленькие зрители и поддержали криками и аплодисментами: ведь чем больше Дедов Морозов, тем больше праздника! С наступающим Новым Годом!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×