>
КАК ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ?

КАК ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ?

Юношеская газета

Каждый из нас в новогодние каникулы хочет забыть о работе и вместе с родными и близкими встретить поистине волшебный праздник — Новый год. Это время дано нам для отдыха, чтобы мы хоть на недельку забыли о всех проблемах и почувствовали себя счастливее. Но некоторые люди, не зная, как провести новогодние каникулы с пользой, не встают с дивана все 10 дней. Поэтому, если вы ещё не придумали, как хорошо отдохнуть в ближайшие дни, тогда вы по адресу. Z дам вам пару советов, как провести новогодние каникулы весело и с пользой!

 

 

 

Моя первая рекомендация больше относится к тем, кто ещё не успел получить дозу своего новогоднего настроения. Поскольку зимние каникулы связаны с конкретным праздником — Новый год, я советую окунуться в атмосферу волшебства и сказки, что и несёт в себе этот чудесный праздник. Нарядите дома ёлку, закупайтесь подарками для друзей и родных или просто прогуляйтесь по улицам своего города. Я уверена, что они в преддверие волшебных дней тоже изменились.

 

 

 

Ну, а если вы все каникулы просиживаете дома штаны и ничего не делаете, то скорее зовите друзей и бегите с ними гулять. Ведь, во-вторых я настоятельно вам рекомендую больше времени проводить с друзьями! Пока не началась ваша трудовая деятельность, запаситесь большим количеством хороших воспоминаний. Сходите все вместе в кино, кафе, торговый центр или просто на горку! Никакой компьютер не заменит вам улыбку друзей.

 

 

 

И мой третий совет звучит очень просто и коротко: творите добро сами. Все люди в глубине души хотят, чтобы в новогоднюю ночь с ними произошло настоящее чудо. Так почему бы самому не стать «Тайным Сантой» и начать исполнять желания людей? Поучаствуйте в благотворительности или накормите бездомного щенка. Может быть, для вас это мелочи, но для кого-то это действительно может стать новогодним чудом.

 

 

 

Как оказалось, проводить зимние каникулы с пользой не так уж и сложно. Можно найти кучу интересных дел, отыскать для себя какое-нибудь новое хобби или познакомиться с новыми людьми. Главное, никогда не опускать руки и верить в настоящее чудо. С Новым Годом!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×